Дроздова Анна
Серебряный призер Чемпионата Европы среди молодежи по тхэквондо ВТФ, который проходил в городе Харькове с 9 по 12 сентября 2010 года.
Дроздова Анна – мастер спорта по тхэквондо, является серебряным призером Кубка мира, студентка факультета физической культуры и спорта.
Тренер: Р.Ф. Цветков
Бронзовый призер Чемпионата мира по греко-римской борьбе в весовой категории до 55 кг.
Назыр Манкиев – заслуженный мастер спорта по греко-римской борьбе, олимпийский чемпион, студент факультета физической культуры и спорта.
Тренер: М.А. Гамзин
Победитель Чемпионата мира среди молодежи по скалолазанию, который проходил в Эдинбурге с 6 по 12 сентября.
Цыганова Анна – кандидат в мастера спорта по скалолазанию, студентка первого курса Института архитектуры и дизайна.
Тренер: Ю.Л. Журавлева
Бронзовый призер Чемпионата России среди студентов по спортивному ориентированию бегом, который проходил в г. Воронеже с 3 по 6 сентября.
Станченко Лариса – мастер спорта по спортивному ориентированию бегом, серебряный призер Чемпионата мира среди студентов.
Тренер: С.В. Бизюкин, Л.И Александрова
Победитель Чемпионата России среди студентов по спортивному ориентированию бегом, который проходил в г. Воронеже с 3 по 6 сентября.
Меренцов Сергей – мастер спорта по спортивному ориентированию бегом, тренер-преподаватель факультета физической культуры и спорта.
Тренер: С.В. Бизюкин, Л.И. Александрова
Бронзовый призер Чемпионата Мира и и Бронзовый призер Чемпионата Европы по Силовому жонглированию гирями, который проходил в Московской области 23-26сентября.
Закарлюка Алексей - кандидат в мастера спорта по гиревому спорту, доцент кафедры физики
Серебряный призер Чемпионата Европы среди молодежи по тхэквондо ВТФ, который проходил в городе Харькове с 9 по 12 сентября 2010 года.
Дроздова Анна – мастер спорта по тхэквондо, является серебряным призером Кубка мира, студентка факультета физической культуры и спорта.
Тренер: Р.Ф. Цветков
31% (323 голоса)
Назыр МанкиевБронзовый призер Чемпионата мира по греко-римской борьбе в весовой категории до 55 кг.
Назыр Манкиев – заслуженный мастер спорта по греко-римской борьбе, олимпийский чемпион, студент факультета физической культуры и спорта.
Тренер: М.А. Гамзин
4% (47 голосов)
Цыганова АннаПобедитель Чемпионата мира среди молодежи по скалолазанию, который проходил в Эдинбурге с 6 по 12 сентября.
Цыганова Анна – кандидат в мастера спорта по скалолазанию, студентка первого курса Института архитектуры и дизайна.
Тренер: Ю.Л. Журавлева
21% (218 голосов)
Станченко ЛарисаБронзовый призер Чемпионата России среди студентов по спортивному ориентированию бегом, который проходил в г. Воронеже с 3 по 6 сентября.
Станченко Лариса – мастер спорта по спортивному ориентированию бегом, серебряный призер Чемпионата мира среди студентов.
Тренер: С.В. Бизюкин, Л.И Александрова
3% (31 голос)
Меренцов СергейПобедитель Чемпионата России среди студентов по спортивному ориентированию бегом, который проходил в г. Воронеже с 3 по 6 сентября.
Меренцов Сергей – мастер спорта по спортивному ориентированию бегом, тренер-преподаватель факультета физической культуры и спорта.
Тренер: С.В. Бизюкин, Л.И. Александрова
32% (336 голосов)
Закарлюка АлексейБронзовый призер Чемпионата Мира и и Бронзовый призер Чемпионата Европы по Силовому жонглированию гирями, который проходил в Московской области 23-26сентября.
Закарлюка Алексей - кандидат в мастера спорта по гиревому спорту, доцент кафедры физики
9% (95 голосов)
Всего голосов: 1050