Лучшие спортсмены 2010–2011 учебного года

  • Июнь, июль, август 2011: Цыганова Анна — 57% голосов
    Студентка ИАиД, мастер спорта по скалолазанию.

    Серебряный призёр Чемпионата Мира по скалолазанию в лазании на скорость, победительница Первенства Мира в лазании на скорость среди юниорок.

    Результаты голосования

  • Май 2011: Якименко Владимир — 62% голосов
    Студент ПИ, кандидат в мастера спорта по мини-футболу, двукратный чемпион России по мини-футболу.

    Победитель общероссийского проекта «Мини-футбол в вузы» в составе сборной команды СФУ, который проходил в г. Москве 3-10 мая 2011 года.

    Результаты голосования

  • Апрель 2011: Лебедев Илья — 59% голосов
    Мастер спорта по спортивному ориентированию на лыжах, студент факультета физической культуры и спорта.

    Победитель Чемпионата России по спортивному ориентированию на лыжах, проходившего в г. Лесосибирске 1-6 апреля 2011 года.

    Результаты голосования

  • Март 2011: Винников Степан — 43% голосов
    Студент ПИ, мастер спорта по боксу, победитель Первенства России среди студентов.

    Победитель Чемпионата российского спортивного союза студентов по боксу, который проходил в г. Элисте 14-19 марта 2011 года.

    Результаты голосования

  • Февраль 2011: Веселов Кирилл — 39% голосов
    Струдник кафедры физической культуры, заслуженный мастер спорта по спортивному ориентированию на лыжах, неоднократный победитель и призёр первенств и Чемпионатов мира.

    Победитель Чемпионата Европы по спортивному ориентированию на лыжах в эстафете, который проходил в Норвегии с 1 по 6 февраля 2011 года.

    Результаты голосования

  • Январь 2011: Мальчикова Полина — 42% голосов
    Студентка ИЭУП, мастер спорта международного класса по спортивному ориентированию на лыжах, серебряный призер Чемпионата Мира.

    Серебряный и бронзовый призер Кубка России по спортивному ориентированию на лыжах, который проходил в Московской области с 21 по 23 января 2011 года.

    Результаты голосования

  • Декабрь 2010: Левицкая Анна — 50% голосов
    Студентка ИППС, мастер спорта по аэробике.

    Бронзовый призер Кубка России по аэробике, прошедшего 3 декабря 2010 года в г. Екатеринбурге.

    Результаты голосования

  • Ноябрь 2010: Анциферова Марина — 52% голосов
    Кандидат в мастера спорта по мини-футболу, серебряный призер II Всероссийской летней Универсиады, студентка гуманитарного факультета.

    Победительница Первенства Сибири по мини-футболу среди женских студенческих команд, которое проходило 26-28 ноября 2010 года. Признана Лучшим игроком тура.

    Результаты голосования

  • Октябрь 2010: Яровицкая Вера — 74% голосов
    Кандидат в мастера спорта по плаванию в ластах, студентка ИЭУП.

    Серебряный и бронзовый призер финала Кубка мира по плаванию в ластах.

    Результаты голосования

  • Сентябрь 2010: Меренцов Сергей — 32% голосов
    Мастер спорта по спортивному ориентированию бегом, тренер-преподаватель факультета физической культуры и спорта.

    Победитель Чемпионата России среди студентов по спортивному ориентированию бегом, который проходил в г. Воронеже с 3 по 6 сентября.

    Результаты голосования

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.