Спортивное ориентирование | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Спортивное ориентирование

С 24 февраля по 1 марта 2009 года в г. Тюмени проходило Первенство России среди юниоров по спортивному ориентированию, в котором принимало участие 7 спортсменов Сибирского федерального университета.

В индивидуальной гонке-лонг студентка 2 курса ИНиГ Наталья Галеева завоевала серебряную медаль. На этой же дистанции студент 3 курса ИНиГ Анатолий Андриянов занял 3 место.

Сборная команда Красноярского края стала чемпионом России среди юниоров в эстафетной гонке. В составе нашей команды выступали: Анатолий Андриянов и Ефим Подоляк студент 2 курса МТФ.

По результатам соревнований Наталья Галеева и Ефим Подоляк выполнили норматив Мастера спорта России.

Поздравляем спортсменов с отличным результатом!