II тур Первенства Сибири по мини-футболу среди студенческих команд | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

II тур Первенства Сибири по мини-футболу среди студенческих команд

13-15 марта 2009 г. состоялся II тур Первенства Сибири по мини-футболу среди студенческих команд. Участвовало 8 команд из шести территорий Сибирского Федерального Округа: Читинская, Кемеровская, Новосибирская, Томская области, Республика Хакасия, Красноярский край.

1 место - команда СФУ-1
2 место – ХГУ (Хакасский Государственный Университет)
3 место – КемГУ (Кемеровский Государственный Университет)

По итогам турнира определили лучшего игрока, им стал студент нашей команды Богатов Вячеслав.

Состав команды: Антон Пантиков, Дмитрий Шубин, Александр Кононов, Александр Ерохин, Евгений Ярмошевич, Вадим Скворцов, Артем Уваров, Олег Шмурак, Владимир Якименко, Вячеслав Богатов, Вадим Новиков, Валерий Зыков, Артем Баранов, Константин Федоров.

Поздравляем спортсменов и их тренера Николая Николаевича Железнова!

Спортклуб