Студенческая спартакиада территориального подразделения №2 | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Студенческая спартакиада территориального подразделения №2

В спортивном зале территориального подразделения №2 прошли соревнования по баскетболу среди женщин в зачет межфакультетской спартакиады.

В соревновании принимало участие четыре команды. Победителем стала сборная команда Экономического факультета под руководством Натальи Николаевны Ворохобиной (доцента КФК-2).

Состав команды:
1. Гуц Светлана
2. Туболец Анастасия
3. Лустова Анастасия
4. Трифоненко Алена
5. Евграфова Ксения
6. Нейман Мария
7. Ломаева Марина
8. Васильева Дарья

Поздравляем студенток и Наталью Николаевну с победой в этом виде спартакиады!

11-13 марта состоялись игры по волейболу среди мужчин.

Места распределились следующим образом:
1 место ЭМФ
2 место МТФ
3 место ФНиГ, ИПФ
4 место ФТ
5 место ФУБТ, ИСС
6 место РТФ, ИФФ
7 место ТЭФ
8 место ФИПУ, ФИВТ

Победителем соревнований стала сборная команда Электромеханического факультета в составе: Танкович Н.В, Огородникова И.В, Новогрешнова Д, Кириллова В.А, Бичевина Н.С, Смольникова Д.Н, Бориско А, Лушникова А.

Поздравляем ребят с победой!

Спортклуб