Итоги Спартакиады СФУ по баскетболу | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Итоги Спартакиады СФУ по баскетболу

29 марта в спортивном комплексе факультета физической культуры и спорта завершились соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады институтов СФУ среди мужских и женских команд. В соревнованиях приняли участие 13 команд девушек и 15 команд юношей институтов СФУ.

Победу в соревнованиях одержали команды девушек и юношей факультета физической культуры и спорта в следующем составе:
Девушки – Бояркина Дарья, Николаенко Олеся, Шаповалова Евгения, Шульженко Надежда, Шмаргун Дарья, Якимова Анна, Шилова Анастасия, Филатова Екатерина, Васянова Екатерина, Козлова Полина, Ивашенко Мария.
Юноши – Неделькин Антон,Черепанов Алексей, Трегубов Сергей, Марьянчик Александр, Карелин Тимофей, Трубинов Александр, Якунин Александр, Карасев Артем, Бейгельзимер Глеб, Чижов Алексей.

Второе место среди мужских команд заняли студенты Института экономики, управления и природопользования, бронзовые призеры – студенты Политехнического института.

Среди девушек на вторую ступень пьедестала почета поднялась команда студенток Института градостроительства, управления и региональной экономики-2, на третьем месте – команда Института экономики управления и природопользования.

Остальные места распределились следующим образом:

Женские команды

13 место – ИГДГиГ

14 место – ЮИ

15 место – ИФБиБ, ХФ

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров-представителей! Всем желаем успехов в спорте и учебе!

Спортклуб