Прошли соревнования по волейболу в зачет студенческой спартакиады территориального подразделения №4 | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

16 - 29 марта 2009 года прошли соревнования по волейболу в зачет студенческой спартакиады территориального подразделения №4.

Участвовали сборные команды студентов 5 факультетов.

Среди мужчин 1 место завоевала команда Строительного факультета в составе: Байбакова Ильи, Полякова Ивана, Матвиенко Ивана, Севкова Игоря, Зырянова Евгения, Закурдаева Антона.
2 место заняла команда Инженерно-экологического факультета
3 место команда Дорожно-строительного факультета

Среди женщин 1 место завоевала команда Инженерно-экологического факультета в составе: Шебеко Анастасии, Меркуловой Альбины, Костюниной Марины, Добрыниной Екатерины, Кузьминой Арины, Макаровой Кристины.
2 место заняла команда Строительного факультета
3 место команда Архитектурного факультета

Поздравляем победителей, призеров спартакиады, а также ответственных за спортивно-массовую работу на Строительном и Инженерно-экологичеком факультетах: Александра Владимировича Белова и Ольгу Борисовну Хантимирову!

Спортклуб