Серебро в Первенстве России среди студентов по регби | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Серебро в Первенстве России среди студентов по регби

16-17 мая 2009 года в г. Москва прошло Первенство России среди студентов по регби-7, в котором приняло участие 13 команд.

Сборная СФУ завоевала серебряные медали, уступив лишь команде Российского Государственного Университета Туризма и Спорта, в составе которой выступали игроки «ВВА – Подмосковье» - Чемпиона России 2008 года. Бронзовыми призерами стала команда Кубанского Университета Физической Культуры из Краснодара.

Состав нашей команды:

• Таньков Константин
  • Иванов Александр
  • Смирнов Дмитрий
  • Щербань Алексей
  • Габитов Олег
  • Ильенко Никита
  • Серков Николай
  • Воронков Борис
  • Москаленко Степан
  • Руденко Владимир
  • Крылов Владимир
  • Клименко Анатолий
  • Харин Михаил

Поздравляем спортсменов и тренеров Владимира Николаевича Демонова, Леонида Тихоновича Сабинина!

Желаем дальнейших побед!

Спортклуб