Стартует конкурс «Спортивно-оздоровительный туризм» | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Стартует конкурс «Спортивно-оздоровительный туризм»

16 сентября 2013 года в СФУ стартует конкурс «Спортивно-оздоровительный туризм». Приглашаем всех студентов и аспирантов очной формы обучения провести этот учебный год с пользой в увлекательных путешествиях по живописным окрестностям города Красноярска и не только.

Кроме того, вы сможете принять участие в соревнованиях по спортивному туризму, сплотить свою учебную группу, познакомиться с новыми интересными людьми и многое другое. У вас есть уникальный способ отдыхая на природе, приносить своей группе баллы и одновременно бороться за главный приз.

Что для этого нужно?!

Конкурс продлится до 16 июня 2014 года.

Остались вопросы? Пишите tourism@sfu-kras.ru (с пометкой СОТ).