Сотрудники СФУ — призёры чемпионата Европы по лёгкой атлетике среди ветеранов | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Сотрудники СФУ — призёры чемпионата Европы по лёгкой атлетике среди ветеранов

22–31 августа 2014 года в Турции прошёл чемпионат Европы по легкой атлетике среди ветеранов, на котором двое сотрудников СФУ в составе сборной России стали призёрами:

• доцент кафедры физической культуры ИФКСиТ Валентина Зырянова завоевала золотую медаль в эстафете 4×100 метров и серебряную медаль в эстафете 4×400 метров;
  • профессор кафедры транспортных и технологических машин ПИ Вячеслав Емелин завоевал золотую медаль в командном первенстве на марафонской дистанции 42 километра 195 метров.