Сотрудник СФУ — победитель чемпионата мира по спортивному ориентированию | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Сотрудник СФУ — победитель чемпионата мира по спортивному ориентированию

Кирилл Веселов, Эдуард Хренников, Андрей Ламов

10–15 февраля 2015 года в Норвегии прошёл чемпионат мира по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины), на котором сотрудник СФУ, заслуженный мастер спорта Кирилл Веселов в составе сборной России завоевал золотую медаль в эстафете.

В заключительный день соревнований состоялась эстафетная лыжная гонка, на которой сборная России (Эдуард Хренников, Андрей Ламов, Кирилл Веселов) заняла первое место, вторыми стали спортсмены из Швеции, замкнули призовую тройку чешские ориентировщики.

Поздравляем Кирилла и его тренеров с победой!