В СФУ пройдёт награждение победителей конкурса «Спортивно-оздоровительный туризм» | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 81В, ауд. 213

14 июня 2016 года в СФУ пройдёт награждение победителей конкурса «Спортивно-оздоровительный туризм» от Туристского клуба СФУ, в рамках которого студенты различных учебных групп соревновались в активности, зарабатывая баллы участием в туристских состязаниях и спортивных походах. На мероприятие приглашаются все желающие.

В этом году в конкурсе приняли участие студенты и магистранты из 61 учебной группы. В общем зачёте победителями конкурса стали студенты групп:

• ФК12-03Б (ИФКСиТ) — 1-е место;
  • ФК13-03Б (ИФКСиТ) — 2-е место;
  • МТ12-06Б (ПИ) — 3-е место.

В личном зачёте наибольшее количество баллов набрали студенты:

• Николай Шаповалов (МТ12-06Б, ПИ) — 1-е место;
  • Дмитрий Патрин (ФК13-03Б, ИФКСиТ) — 2-е место;
  • Дмитрий Никифоров (ФК13-03Б, ИФКСиТ) — 3-е место.

Победителем розыгрыша поощрительных призов среди участников стала Екатерина Плотникова (ОФ13-01Б, ИФиЯК).

Фото: победители конкурса 2014–2015 учебного года, Горный Алтай.