Расписание заездов в студенческий санаторий-профилакторий для бюджетников и платников

Приглашаем студентов бюджетной, а также платной формы обучения СФУ в 2019 году бесплатно воспользоваться услугами санатория-профилактория университета. Для желающих доступны физио- и водолечение, фитосауна, стоматологические услуги, солярий, различные виды массажа, консультации специалистов, а также диагностика заболеваний. 3-й заезд пройдёт с 20 марта по 9 апреля 2019 года.

Услуги доступны по адресам:

Путёвка выдаётся студентам-бюджетникам бесплатно один раз в календарный год. Для оформления путёвки студенту необходимо написать заявление и обратиться к терапевту за справкой по форме 070/у, которая является направлением на санаторно-курортное лечение. Перечисленные документы принимают в кабинетах профкома СФУ по адресам:

Выдача путёвок осуществляется в студенческом профкоме СФУ при наличии справки и санаторно-курортной карты, которые можно получить в поликлинике или профилактории:

Расписание заездов в 2019 году:

• 1-й заезд: 11–31 января;
  • 2-й заезд: 2–22 февраля;
  • 3-й заезд: 20 марта – 9 апреля;
  • 4-й заезд: 10–30 апреля;
  • 5-й заезд: 13 мая – 2 июня;
  • 6-й заезд: 5–26 июня;
  • 7-й заезд: 28 июня – 18 июля;
  • 8-й заезд: 9–29 сентября;
  • 9-й заезд: 1–21 октября;
  • 10-й заезд: 23 октября – 13 ноября;
  • 11-й заезд: 15 ноября – 5 декабря;
  • 12-й заезд: 9–29 декабря.