Студенты и преподаватели СФУ приняли участие в «Лыжне России — 2017» | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Студенты и преподаватели СФУ приняли участие в «Лыжне России — 2017»

11 февраля 2017 года на территории физкультурно-оздоровительного центра «Татышев-парк» в рамках Всероссийской акции «Лыжня России — 2017» прошёл спортивный праздник, в котором приняли участие свыше 150 студентов, преподавателей и сотрудников СФУ.

Программа праздника включала в себя спортивные состязания и культурные мероприятия: состоялись лыжные забеги различной протяжённости, прошли показательные выступления по фигурному катанию, обучающие мастер-классы, состязания по футболу, флорболу, зимнему баскетболу и зимнему волейболу.

Кульминацией праздника стала церемония передачи официального флага FISU представителям исполнительной дирекции 29-й Всемирной зимней Универсиады в Красноярске.

Отметим, что флаг FISU будет презентован на вузовских площадках города. На торжественной церемонии закрытия Универсиады-2019 он по традиции будет передан представителям следующих всемирных студенческих игр.

Спортивный клуб СФУ,