Итоги спартакиады среди студентов, проживающих в общежитиях: бадминтон | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Итоги спартакиады среди студентов, проживающих в общежитиях: бадминтон

18 марта 2017 года прошли соревнования по бадминтону в зачёт спартакиады среди студентов, проживающих в общежитиях СФУ. Обладателями золотых наград стали бадминтонисты общежития № 2, второе место заняла команда общежития № 5, на третью ступень пьедестала поднялась команда общежития № 18.

Победители и призёры соревнований:

• 1–е место — команда общежития № 2, в составе: Артём Котов, Дмитрий Новосёлов, Александра Шулбаева;
  • 2–е место — команда общежития № 5, в составе: Фёдор Клишин, Эльвин Тураджов, Ксения Трепышко;
  • 3–е место — команда общежития № 18, в составе: Фазлиддин Маликов, Тимурлан Искандаров, Кристина Богданова.

Спортивный клуб СФУ,