Александр Денисьев и Владислав Антонов — призёры чемпионата России по санному спорту | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

17–19 марта 2017 года в Сочи состоялся чемпионат России по санному спорту, на котором студенты Института физической культуры, спорта и туризма СФУ Александр Денисьев и Владислав Антонов завоевали серебряную медаль в соревнованиях двухместных экипажей.

Чемпионами России по санному спорту 2017 года стали представители Москвы Андрей Богданов и Андрей Медведев. Бронзу завоевал экипаж в составе Станислава Мальцева и Олега Фасхутдинова (Чусового).

Спортивный клуб СФУ,