Спортивную честь России на Чемпионате Европы по волейболу будут защищать студенты СФУ | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

6 мая мужская студенческая команда Института архитектуры и строительства СФУ по волейболу стала трехкратным Чемпионом Красноярского края.

По итогам Чемпионата России 2006 года ей предоставили право защищать спортивную честь России на Чемпионате Европы среди студентов, который состоится в г. Риека Республики Хорватия с 16 по 23 июля 2007 года.

Главный тренер команды — заведующий кафедрой философии и истории ИАС СФУ, доктор исторических наук, профессор М. Д. Северьянов.