Борцы СФУ успешно выступили на международных турнирах | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Борцы СФУ успешно выступили на международных турнирах

30 сентября – 1 октября 2017 года состоялись международные турниры по спортивной борьбе, на которых студенты СФУ завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали.

Кубок Болата Турлыханова по греко-римской борьбе (Казахстан):

• Никита Мельников, аспирант СФУ — 1-е место в весовой категории до 98 килограммов.

Международный турнир по вольной борьбе серии Гран-при памяти заслуженного тренера СССР Дмитрия Коркина (Якутск):

• Никита Сучков, студент ИФКСиТ — 1-е место в весовой категории до 74 килограммов;
  • Надирбег Хизриев, студент ТЭИ — 2-е место в весовой категории до 74 килограммов;
  • Мурад Нухкадиев, студент ИФКСиТ — 3-е место в весовой категории до 65 килограммов.

Спортивный клуб СФУ,