Студентка СФУ — серебряный призёр первенства мира по спортивному ориентированию | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Студентка СФУ — серебряный призёр первенства мира по спортивному ориентированию

22 февраля 2018 года в Эстонии прошли соревнования в смешанной эстафете в рамках студенческого чемпионата мира по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины). Студентка Института физической культуры, спорта и туризма СФУ Марина Вяткина в паре Владиславом Киселёвым из Чайковского государственного университета физической культуры стала серебряным призёром состязаний.

Победителями в смешанной эстафете стали студенты-спортсмены из Норвегии, бронзовой награды удостоены Сергей Горланов из Тихоокеанского государственного университета и Мария Петрушко из Санкт-Петербургского университета технологии и дизайна.

Марина Вяткина на фото крайняя слева

Спортивный клуб СФУ,