В СФУ стало на четырёх мастеров спорта больше | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

В СФУ стало на четырёх мастеров спорта больше

Приказами Министерства спорта Российской Федерации студентам Института физической культуры, спорта и туризма и Военно-инженерного института СФУ присвоены спортивные звания мастеров спорта.

• Приказом № 41-нг от 29 марта 2018 года Адлану Акиеву и Никите Сучкову присвоены почётные спортивные звания «Мастер спорта России международного класса» по спортивной борьбе.
  • Приказом № 40-нг от 29 марта 2018 года звание «Мастер спорта России» по спортивной борьбе получил Шаанак Биче-Оол.
  • Приказом № 40-нг от 29 марта 2018 года Маргарите Эрдман присвоено спортивное звание «Мастер спорта России» по рафтингу.