Борцы СФУ — призёры турнира памяти героя Советского Союза Бориса Чернышёва | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Борцы СФУ — призёры турнира памяти героя Советского Союза Бориса Чернышёва

С 11 по 13 мая 2018 года в Красноярске прошёл турнир по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) памяти героя Советского Союза Бориса Константиновича Чернышёва. В трёх весовых категориях призёрами стали студенты Сибирского федерального университета.

Так, в категории до 87 кг золотая медаль у студента ИФКСиТ Адлана Акиева, в категории до 97 кг бронзовую медаль завоевал студент ПИ Павел Соколовский, а в весе до 130 кг победителем стал студент ИЭУиП Илья Зацеляпин.