В СФУ подведены итоги назначения повышенной стипендии | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

В СФУ подведены итоги назначения повышенной стипендии

Завершилась заявочная кампания на получение государственной академической стипендии в повышенном размере за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности на осенний семестр 2018–2019 учебного года.

Итоговый рейтинг по каждой номинации можно просмотреть в следующих документах:

В этих документах отражён итоговый рейтинг заявок студентов, которым будет назначена повышенная государственная академическая стипендия на срок в соответствии с учебным графиком.

Специалисты отдела молодёжных проектов СФУ, подготовили краткие итоги этого назначения:

• всего подано заявок — 1113;
  • распределено квот — 730 (см. таблицу);
  • рассмотренных апелляционных заявлений — 70; из них одобрено — 57.
Номинация Принято заявок Проходной балл Количество квот
учебная деятельность 320 11 84
научно-исследовательская деятельность 201 15 131
общественная деятельность 342 18 295
культурно-творческая деятельность 152 19 131
спортивная деятельность 98 4 89
итого 1113 730

Если у вас есть предложения по совершенствованию системы назначения повышенной стипендии, то просим отправлять их на электронный адрес отдела молодёжных проектов СФУ omp [at] sfu-kras [dot] ru, указав в теме «Предложения по повышенной государственной академической стипендии».

По всем вопросам обращаться::

+7 (391) 246-98-74, пр. Свободный, 79, ауд. 14-05А