В СФУ обсудят развитие студенческого гольфа | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

В СФУ обсудят развитие студенческого гольфа

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, корп. 5 (библиотека), ауд. Б1-01

20 сентября 2018 года на базе Сибирского федерального университета состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Вопросы развития студенческого гольфа». В качестве слушателей приглашаются все желающие.

В работе конференции примут участие специалисты в сфере физической культуры и спорта, профессорско-преподавательский состав, аспиранты, магистранты, студенты высших и средних учебных заведений, работники физкультурных и спортивных учреждений, научные работники, тренеры-преподаватели, административно-управленческий персонал министерств, управлений, комитетов, клубов по физической культуре и спорту.

Участники обсудят вопросы обучения гольфу в школах, средних профессиональных и высших учебных заведениях, подготовку тренеров по гольфу и судей, методические аспекты подготовки спортсменов-гольфистов и другие вопросы.