Студент ПИ сыграет за сборную России в Student Hockey Challenge | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Студент ПИ сыграет за сборную России в Student Hockey Challenge

Студент Политехнического института СФУ Сергей Миронов сыграет за сборную России (Восток) на Международном студенческом хоккейном турнире Student Hockey Challenge. Мероприятие пройдёт с 1 по 8 октября 2018 года в Красноярске — в ледовом дворце «Кристалл арена» и на крытом катке «Первомайский».

Студенческий хоккейный турнир станет четвёртым тестовым соревнованием Зимней универсиады — 2019, в ходе которого будут протестированы основные направления подготовки к студенческим играм.

Напомним, в январе этого года в Словакии Сергей в составе российской команды завоевал золото первого Кубка мира по университетскому хоккею.

В турнире Student Hockey Challenge примут участие 8 мужских команд из 4 стран мира: четыре команды из России, две команды из США и по одной команде из Чехии и Словакии.

Билеты на турнир Student Hockey Challenge можно приобрести в Билетном центре Зимней универсиады — 2019 (Красноярск, пр. Мира, 2Б), а также на официальном сайте Зимней универсиады — 2019 и по телефону билетного оператора +7 800 707-06-19.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.