В СФУ пройдёт встреча для желающих получить работу в Деревне Универсиады | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

В СФУ пройдёт встреча для желающих получить работу в Деревне Универсиады

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, стр. 2, ауд. 22-02 (БФА)

22 ноября 2018 года в СФУ состоится встреча с представителями Дирекции Универсиады-2019, в ходе которой пройдут первичные собеседования на вакансии для работы в Деревне Всемирных студенческих игр. К участию приглашаются студенты выпускных курсов бакалавриата и специалитета, магистранты и выпускники, владеющие иностранными языками.

Студенты и выпускники будут задействованы в работе по организации размещения, обслуживания и обеспечения сервисов Деревни Универсиады в качестве сотрудников Дирекции. Уникальный опыт в проведении масштабного международного мероприятия позволит обеспечить отличный старт карьеры для молодых специалистов. Преимуществом при трудоустройстве станет профессиональный опыт в соответствующей сфере деятельности и высокий уровень мотивации соискателей.

Вакантные должности предусматривают заключение трудовых договоров на срок от нескольких месяцев до нескольких недель. Сроки трудоустройства специалистов будут зависеть от объёма работы по конкретному направлению.

Все желающие получить временную работу на Зимней универсиаде — 2019 могут обратиться в Центр карьеры СФУ, на сайте которого можно ознакомиться с вакансиями временного персонала (раздел «Вакансии», вкладка «Универсиада»). Оставить заявку можно в форме резюме на сайте Центра карьеры (раздел «Добавить резюме», в строке «интересующая должность» указать «Универсиада»).

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.