Боксёры СФУ — призёры всероссийских соревнований | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Боксёры СФУ — призёры всероссийских соревнований

Студенты Сибирского федерального университета стали призёрами Всероссийских соревнований по боксу класса «А» среди мужчин и женщин памяти Николая Королёва и памяти боксёров-бойцов спецназа.

Так, студент Института педагогики, психологии и социологии Михаил Ахметов занял второе место в весовой категории до 69 кг, а студент Института физической культуры, спорта и туризма Максим Архипов — третье место в весовой категории до 81 кг.

Соревнования проходили в Москве с 17 по 22 декабря 2018 года. Тренер спортсменов СФУ — Артём Лисничук.

Спортивный клуб СФУ,