Полицейские и студенты провели товарищеский матч по волейболу | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Полицейские и студенты провели товарищеский матч по волейболу

21 апреля 2019 года в Сибирском федеральном университете состоялся товарищеский матч по волейболу между студенческим отрядом охраны правопорядка «Бастион» и представителями ГУ МВД России по Красноярскому краю.

«Для нас было важно познакомиться с представителями МВД в неформальной обстановке. Подобные встречи позволяют пообщаться „без галстуков“ и получить ответы на вопросы о службе в правоохранительных органах. Также мы обсудили подобный формат взаимодействия на постоянной основе, конечно, больше ценен для нас. Представители ГУ МВД показали нам весьма красивую, командную, техничную игру», — рассказал руководитель студенческого отряда охраны правопорядка «Бастион» Валерий Сидорин.