Женская сборная СФУ по гольфу — чемпионы России среди студентов | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Женская сборная СФУ по гольфу — чемпионы России среди студентов

Женская сборная Сибирского федерального университета по гольфу стала победителем Всероссийского IV чемпионата Российского студенческого спортивного союза, который прошёл с 25 по 30 июня 2019 года в станице Натухаевская, Краснодарский край.

В общекомандном зачёте команда СФУ заняла второе место. В личном зачёте студентка Института управления бизнес-процессами и экономики Анна Веневцева заняла 3-е место. Всего в соревнованиях приняли участие 28 лучших игроков России из МГИМО, Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма, Дальневосточного федерального университета, Иркутского государственного университета путей сообщения и других.