Приём заявок на участие в чемпионате СФУ по лапте | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Приём заявок на участие в чемпионате СФУ по лапте

14 и 17 сентября 2019 года в Сибирском федеральном университете пройдёт чемпионат по лапте. К участию приглашаются студенты, магистранты и аспиранты очной формы обучения СФУ, имеющие допуск врача и объединённые в команды по 10 человек.

• Игры в подгруппах пройдут 14 сентября 2019 года на поле с искусственным покрытием по адресу пр. Свободный, 82.
  • Финал состоится 17 сентября на поле спорткомплекса по адресу пр. Свободный, 79Б.

Приём заявок на участие открыт до 14:00 13 сентября 2019 года. Все подробности можно найти в положении о чемпионате.

Спортивный клуб СФУ,