Команда СФУ стала победителем соревнований вузов края в водных и пеших дисциплинах | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Завершились очередные соревнования среди организаций высшего образования Красноярска и Красноярского края «Универсиада-2020» по спортивному туризму. По итогам двух дисциплин: водные (30 сентября 2019 года) и пешие (5–6 октября 2019 года) сборная Сибирского федерального университета заняла 1-е место.

2-е место у команды СибПСА ГПС МЧС России, 3-е место у команды Красноярского государственного аграрного университета.

Спортивный клуб СФУ,