Команда СФУ одержала победу в домашних матчах чемпионата студенческой хоккейной лиги | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

7 и 8 декабря 2019 года в рамках чемпионата студенческой хоккейной лиги команда Сибирского федерального университета одержала победу над командой Уральского государственного университета физической культуры из Челябинска. В первый день спортсмены СФУ одержали победу со счётом 2:0, а во второй — окончательно разгромили соперника со счётом 7:3.

Добавим, ближайшие матчи команда СФУ проведёт на выезде — с 21 по 22 декабря 2019 года в Новосибирске, где встретится с командой Новосибирского государственного аграрного университета «Урожай».

Генеральный спонсор команды СФУ АО «Полюс Красноярск».

Спортивный клуб СФУ,