Приём заявок на участие в конкурсе «Студент года СФУ» | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Приём заявок на участие в конкурсе «Студент года СФУ»

С 1 апреля 2020 года стартует приём заявок на конкурс «Студент года СФУ». К участию приглашаются студенты всех курсов обучения институтов и филиалов Сибирского федерального университета. Регистрация открыта до 1 мая 2020 года.

Конкурс имеет многолетнюю историю и призван отметить перед университетским сообществом заслуги наиболее талантливых, инициативных и творческих студентов. Все подробности доступны в положении о конкурсе.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в форме резюме участника и подаются в электронном виде заместителю директора по воспитательной работе вашего института посредством отправки на электронную почту с комплектом документов, подтверждающих достижения (список адресов по институтам).

Предварительная дата подведения итогов и награждения победителей конкурса с вручением призов — май 2020 года.

По вопросам проведения конкурса обращаться:

Отдел по реализации молодёжной политики в институтах СФУ, Татьяна Зверева (организатор конкурса), +7 923 333-62-59, +7 (391) 206-48-22, ormpi [at] sfu-kras [dot] ru, пр. Свободный, 82, стр. 11, ауд. 3-19

Управление молодёжной политики СФУ,