В СФУ пройдёт онлайн-турнир по шахматам среди сотрудников и преподавателей | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

В СФУ пройдёт онлайн-турнир по шахматам среди сотрудников и преподавателей

Дата события:

Место проведения: онлайн-платформа

2 ноября 2020 года в Сибирском федеральном университете пройдёт личный чемпионат по шахматам среди сотрудников и преподавателей в онлайн-формате. Главным организатором турнира выступил Спортивный клуб СФУ.

Для участия в чемпионате необходимо быть зарегистрированным пользователем на сайте, где под официальным профилем игрока вступить в группу «Шахматный клуб СФУ» до 2 ноября 2020 года.

Система проведения чемпионата определяется судейской коллегией в зависимости от числа участников. Итоговые места участников будут определены по наибольшей сумме набранных очков.

Добавим, главным судьёй онлайн-турнира выступит международный шахматный гроссмейстер, студент Политехнического института Дмитрий Хегай. Победители и призёры соревнований будут награждены памятными сувенирами и грамотами Спортивного клуба СФУ.