Хоккеисты СФУ проведут домашние игры с командой Южно-Уральского государственного университета | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Дата события:

30 ноября и 1 декабря 2020 года в ледовой арене «Кристалл» пройдут очередные домашние матчи хоккейной команды Сибирского федерального университета. Наша команда в рамках чемпионата Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) сезона 2020–2021 гг. примет студентов Южно-Уральского государственного университета.

В этом году в СХЛ принимают участие 16 команд из 13 субъектов Российской Федерации. Матчи чемпионата проводятся при поддержке Российского студенческого спортивного союза и Федерации хоккея России в рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни».

ХК СФУ благодарит за техническую поддержку команды Генерального спонсора — ПАО «Полюс Красноярск» и Федерацию Хоккея Красноярского края.

В связи с ограничениями, связанными с распространением инфекции COVID-19, матчи пройдут без зрителей.

Болельщики смогут посмотреть трансляцию домашних матчей: