В СФУ выбрали лучшего спортсмена декабря 2020 года | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

В СФУ выбрали лучшего спортсмена декабря 2020 года

Студентка Института педагогики, психологии и социологии, мастер спорта России по спортивной борьбе, призёр чемпионата России, победительница кубка России Динара Кудаева по итогам голосования на сайте СФУ названа лучшим спортсменом декабря 2020 года.

Также за звание боролись:

• Ханум Велиева — студентка ИФКСиТ, мастер спорта России международного класса по женской борьбе, чемпионка Европы 2020 года, чемпионка и призёр чемпионатов России;
  • Никита Сучков — магистрант ИФКСиТ, мастер спорта России международного класса, победитель первенства Европы, призёр чемпионатов России.

Спортивный клуб СФУ,