Открытое первенство по шашкам среди студентов и аспирантов СФУ | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Открытое первенство по шашкам среди студентов и аспирантов СФУ

Дата события:

24–25 апреля 2008 года на базе факультета физической культуры и спорта СФУ состоится открытое первенство по шашкам среди студентов и аспирантов Сибирского Федерального университета. Организатор соревнований — Спортивный клуб СФУ.

Открытие и первый тур соревнований состоится 24 апреля в 17:00. Заявку на участие и документы (зачётная книжка аспиранта, студента) необходимо подать 24 апреля с 15:00 до 16:00 на ФФКиС.

Дополнительная информация — тел. 44-59-32 (деканат ФФКиС), тел. 44-04-16 (кафедра физического воспитания).

С.П. Рябинин, главный судья соревнований ,