13 золотых медалей! | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

13 золотых медалей!

27 апреля завершились соревнования Универсиады-2008 среди высших учебных заведений города Красноярска и Красноярского края.

Соревнования Универсиады проходили с сентября 2007 года и начались сначала среди учебных групп, курсов, факультетов внутри высших учебных заведений, а затем среди сборных команд вузов города и края. Сильнейшие спортсмены-студенты высших учебных заведений, победители соревнований «Универсиада-2008» примут участие в спортивных мероприятиях Всероссийской универсиады.

В общем зачёте первое место заняла сборная команда СФУ-1. Из 24 видов спорта наша сборная завоевала 13 золотых медалей.

На втором месте — команда ФФКиС (факультет физической культуры и спорта) СФУ, третье место досталось студентам КГПУ.

Поздравляем наши команды с победой! Молодцы! Так держать!

Спортивный клуб СФУ,