Сборная команда СФУ заняла I место в краевой межвузовской Универсиаде по регби | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Сборная команда СФУ заняла I место в краевой межвузовской Универсиаде по регби

6 октября 2007 года в рамках краевой межвузовской Универсиады прошли соревнования по регби. I место заняла сборная команда СФУ-1.

В состав команды вошли студенты Политехнического института Сибирского федерального университета:

Руденко Владимир, Саруханов Руслан, Леонов Павел, Спиченок Александр, Сизых Василий, Петроченко Алексей, Смирнов Дмитрий, Хахалин Денис, Петриков Сергей, Алымов Константин, Москаленко Степан, Полянский Иван, Лузянин Денис, Роля Павел и Таньков Константин.

Поздравляем ребят с этой победой и желаем дальнейших успехов!