Сборная команда Сибирского федерального университета — победитель первенства Сибири по мини-футболу! | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

10-12 ноября 2007 года прошло первенство Сибири по мини-футболу среди студентов. Победителем стала сборная команда Сибирского федерального университета.

В состав команды вошли студенты Политехнического института: Сутулин Максим, Якименко Владимир, Киров Артём, Лужков Сергей, Уваров Артём, Скворцов Вадим, Пантиков Антон, Зыков Валерий, Ахмедзьянов Владислав, Каштанов Антон, Новиков Вадим, Малик Герман; студенты Института цветных металлов и золота: Ярмошевич Евгений, Кутергин Владимир.

Поздравляем спортсменов и их тренеров, доцента кафедры физической культуры ПИ СФУ Н.Н. Железнова и старшего преподавателя кафедры физической культуры ПИ СФУ Д.В. Плёнкина.

Желаем дальнейших успехов!