Безоговорочная победа! | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Безоговорочная победа!

22-28 февраля 2008 г. в г. Тюмень состоялся лично-командный Чемпионат России по спортивному ориентированию на лыжах. На маркированной трассе чемпионкой России стала Ольга Шевченко — сотрудница кафедры физической культуры СФУ, бронзовым призёром стал Андрей Григорьев, студент СФУ. Сборная команда Красноярского края состояла из восьми человек, семеро из которых являются представителями Сибирского федерального университета.

В одном из самых интересных видов программы — эстафетах на маркированной трассе — золотым дублем отметились мужская и женская команды Красноярского края в составе Владимира Барчукова (МС), Андрея Григорьева (МС), Кирилла Веселова (ЗМС), Ольги Шевченко (ЗМС), Полины Мальчиковой (МС) и Юлии Бронниковой (МСМК).

Мы рады за наших спортсменов, которые и в заключительном виде программы — эстафете в заданном направлении — стали чемпионами России.

Поздравляем с успешным выступлением на Чемпионате России спортсменов и их тренеров Близневского А.Ю. и Близневскую В.С.! Желаем дальнейших побед!

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.