Чемпион России по КУДО учится в СФУ! | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Чемпион России по КУДО учится в СФУ!

16 марта 2008 года в Москве на Чемпионате России по КУДО (Дайдо-Джуку) — японский вид единоборств — студент первого курса факультета физической культуры и спорта Сибирского федерального университета Александр Клименко завоевал золотую медаль.

Преподаватели-спортсмены не отстают от студентов. Так, в г. Тольятти доцент кафедры физической культуры №2, мастер спорта по тяжелой атлетике Александр Григорьевич Ильин получил бронзовую медаль на Чемпионате России среди ветеранов, в котором принимало участие более 200 спортсменов.

Поздравляем Александра Григорьевича и Александра Клименко с успешным выступлением!