Баскетболистки СФУ стали победителями краевой универсиады | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Баскетболистки СФУ стали победителями краевой универсиады

22 апреля завершились игры краевой межвузовской Универсиады по баскетболу среди женских команд.
В соревнованиях участвовали представители 7 вузов. Сибирский федеральный университет представляло две команды.

Победу в соревнованиях одержала команда факультета физической культуры и спорта СФУ, выиграв у команды торгово-экономического института. Бронзовыми призёрами стала команда медицинской академии.

Состав команды ФФКиС СФУ: Бояркина Дарья, Воробьёва Ольга, Николаенко Олеся, Хрусталёва Мария, Шаповалова Евгения, Шегина Юлия, Шмаргун Дарья, Шульженко Надежда, Якимова Анна.

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров!
Желаем дальнейших побед!