Студент СФУ стал победителем первенства Европы по армрестлингу | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Студент СФУ стал победителем первенства Европы по армрестлингу

Артём Гришин, студент 1 курса Института цветных металлов и материаловедения, стал победителем первенства Европы по армрестлингу в абсолютной весовой категории среди юниоров до 18-ти лет.

В соревновании участвовали более 500 спортсменов из 25 стран Европы. Первенство по армрестлингу проходило с 23 по 30 июня в Норвегии (г.Фредрикстад). Победитель скоро начнёт готовиться к первенству мира по армрестлингу, которое будет проходить 17-23 ноября в Канаде (г.Келоуна).

Поздравляем тренера Артёма – Геннадия Николаевича Лыкова, председателя Красноярской региональной федерации армспорта.

Спортивный клуб СФУ