Новый набор в школу начальной туристской подготовки СФУ | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Новый набор в школу начальной туристской подготовки СФУ

Спортивный клуб СФУ проводит новый набор слушателей в школу начальной туристской подготовки для приобретения практических и теоретических знаний по основам спортивного туризма и безопасной жизнедеятельности в природе.

В программу обучения включены лекции, практические занятия и походы выходного дня по окрестностям Красноярска. Курс завершит учебно-тренировочное путешествие. Курсанты, успешно окончившие школу, получат дипломы и смогут совершать спортивные походы, быть руководителями походов выходного дня, стать членами секции спортивного туризма СФУ.

Запись будет проводиться на первом занятии, которое состоится в 19:00 26 сентября 2008 года по адресу:
пр. Свободный 79, спорткомплекс территориального подразделения №1 СФУ.

Приглашаются все желающие!

Александр Лочехин, тренер СФУ по спортивному туризму