Торжественный приём в замке | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Торжественный приём в замке

Вечером 30 октября 2008 года вице-канцлер университета города Дарэм профессор Кристофер Хиггинс дал прием в замке (University College) в честь делегации Сибирского федерального университета.

Данное здание считается самым старым университетским помещением в мире. Оно было построено в первой половине XI века.

На приёме присутствовали вице-консул РФ в Эдинбурге Алексей Кулаков, представители спортивной общественности английского университета, преподаватели русского отделения школы современных языков и культур, руководители международной службы университета и игроки российской и английской команд. С приветственными речами к присутствующим обратились профессор К.Хиггинс и профессор А.Д. Какухин.

Разумовская В.А.