Конкурс «Вуз здоровья»

Конкурс «Вуз здоровья» проводится с 1 октября 2016 г. по 30 сентября 2017 г. на спортивных сооружениях СФУ и других спортивных объектах г. Красноярска.

Общее руководство конкурсом осуществляется Институтом физической культуры, спорта и туризма СФУ совместно с Первичной профсоюзной организацией студентов и Объединенной первичной профсоюзной организацией работников университета. Непосредственное проведение конкурса возлагается на Спортивный клуб СФУ.

Участникам конкурса предлагается заниматься спортом на специально организованных бесплатных трассах. Каждое занятие будет фиксироваться в специальной карточке, которую можно получить у ответственного за спортивно-массовую работу в своем территориальном подразделении.

По итогом конкурса лауреаты будут награждены денежной премией.

К участию приглашаются студенты, аспиранты и сотрудники СФУ.

Ответственные за проведение конкурса

• Территориальное подразделение № 1:
    Гольм Людмила Анатольевна, +7 983 501-23-83
  • Территориальное подразделение № 2:
    Зырянова Валентина Ивановна, +7 913 590-79-69
  • Территориальное подразделение № 3:
    Самойлова Галина Миновна, +7 913 510-02-13
  • Территориальное подразделение № 4:
    Гольм Людмила Анатольевна, +7 913 184-93-56
  • Куратор: Иняткина Елена Васильевна, +7 (391) 249-73-99