Итоги финала спартакиады первокурсников СФУ по баскетболу | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Итоги финала спартакиады первокурсников СФУ по баскетболу

16 ноября 2010 года в спортивном комплексе факультета физической культуры и спорта состоялись игры финала Спартакиады первокурсников СФУ по баскетболу.

В соревнованиях приняли участие 15 команд институтов СФУ.

Среди девушек победу одержала команда факультета физической культуры и спорта в следующем составе: Петяева Алёна, Кезикова Виолетта, Петрухина Дарья, Маркевич Александра, Добренко Полина, Непомнящая Дарья, Крекова Екатерина.

Второе место заняли первокурсницы Института педагогики, психологии и социологии.

Бронзовыми призёрами стала команда Юридического института.

Далее места распределились следующим образом:
4 место — ИУБПЭ; 5 место — ИГДГиГ; 6 место — ИЭУиП; 7 место — ИЦМиМ; 8 место — ГИ; 9 место — ИМ; 10 место — ИСИ; 11 место — ИФБиБТ, ХФ.

Среди юношей победу одержала команда Инженерно-строительного института в следующем составе: Рудт Дмитрий, Шуляр Вячеслав, Абишев Иван, Шапочкин Роман, Правиков Евгений, Иванов Николай, Черниченко Владислав, Аджигирей Владислав, Кленников Валентин, Кирильченко Кирилл.

Второе место заняли первокурсники факультета физической культуры и спорта.

Бронзовыми призёрами стала команда Политехнического института.

Далее места распределились следующим образом:
4 место — ИМ; 5 место — ИНиГ; 6 место — ИЭУиП; 7 место — ИКиИТ; 8 место — ИЦМиМ; 9 место — ГИ; 10 место — ИФиЯК; 11 место — ИГДГиГ; 12 место — ИУБПЭ; 13 место — ИИФиР; 14 место — ЮИ; 15 место — ИФБиБТ, ХФ.

Поздравляем победителей, призёров и их тренеров-представителей!

Всем желаем дальнейших побед и успешной сдачи первой сессии!

Спортклуб,