Заключительный вид соревнований первокурсников – волейбол! | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Заключительный вид соревнований первокурсников – волейбол!

Среди женских команд победила сборная Института экономики, управления и природопользования, в составе: Побызаковой Светланы, Моисеевой Натальи, Лучковской Виктории, Будаевой Туяны, Мышляевой Елены, Пушной Ольги, Беловой  Алены, Филатовой Ксении, Ибе Надежды, Монгуш Сандры.

2 место       команда Юридического института

3 место       команда Института цветных металлов и материаловедения

Среди мужских команд победила сборная Института инженерной физики и радиоэлектроники, в составе: Лию Дмитрия, Смолина Егора, Шендалева Константина, Кравцова Николая, Чевычелова Игоря, Пуйда Сергея, Жукова Василия, Кудашкина Кирилла, Семенова Антона, Петрова Геннадия.

2 место       команда Политехнического института

3 место       команда Инженерно-строительного института

Поздравляем победителей, призеров и представителей команд!

Спортклуб,