Новости спартакиады | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Новости спартакиады

Итоги спартакиады среди общежитий: легкоатлетическая эстафета

17 мая 2018 года в рамках спартакиады среди студентов, проживающих в общежитиях Сибирского федерального университета, проходили соревнования в дисциплине «Легкоатлетическая эстафета». Победу одержала команда общежития № 29.

В СФУ назван победитель спартакиады на Кубок управления общежитиями

27 мая 2017 года состоялось закрытие спартакиады «Кубок управления общежитиями СФУ». В общем зачёте победу одержало общежитие № 27, на втором месте общежитие № 26, замкунуло тройку лидеров общежитие № 2.

Итоги спартакиады среди студентов, проживающих в общежитиях: кертнбол

2 апреля 2017 года в СФУ состоялись соревнования по кертнболу в рамках спартакиады среди студентов, проживающих в общежитиях. Победу в состязаниях одержала команда общежития № 22, серебряных наград удостоены кертнболисты общежития № 2, замкнули призовую тройку студенты-спортсмены, проживающие в общежитии № 18.

Итоги спартакиады среди студентов, проживающих в общежитиях: многоборье

26 марта 2017 года прошли соревнования по многоборью в зачёт спартакиады среди студентов, проживающих в общежитиях СФУ. Победу одержала команда общежития № 2, второе место заняла команда общежития № 22, бронзовой награды удостоена команда общежития № 5.

Итоги спартакиады среди студентов, проживающих в общежитиях: бадминтон

18 марта 2017 года прошли соревнования по бадминтону в зачёт спартакиады среди студентов, проживающих в общежитиях СФУ. Обладателями золотых наград стали бадминтонисты общежития № 2, второе место заняла команда общежития № 5, на третью ступень пьедестала поднялась команда общежития № 18.

В СФУ подвели итоги спартакиады общежитий

28 мая 2016 года в Сибирском федеральном университете состоялось торжественное закрытие спартакиады среди студентов, проживающих в общежитиях. На мероприятии были подведены спортивные итоги прошедшего учебного года: награждены лучшие спортсмены.

Итоги спартакиады среди студентов, проживающих в общежитиях СФУ: кертнбол

2–3 апреля 2016 года в СФУ состоялись соревнования по кертнболу в рамках спартакиады среди студентов, проживающих в общежитиях. В состязаниях приняли участие 12 команд, всего около 100 человек. Победу одержала команда общежития № 22.

Итоги спартакиады среди студентов, проживающих в общежитиях: боулинг

10 декабря 2015 года состоялись соревнования по боулингу в зачёт спартакиады среди студентов, проживающих в общежитиях СФУ. В спортивных состязаниях приняли участие студенты 21 общежития — более 100 человек. Победителем стала команда общежития № 22.