Новости баскетбола | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Новости баскетбола

Архив объявлений, Спорт

Сотрудников СФУ приглашают к участию во Всероссийских корпоративных играх «Трудовые резервы»

8-10 июля 2022 года в Красноярске впервые пройдут Всероссийские корпоративные игры — 6 этап Всероссийского физкультурного спортивного общества «Трудовые резервы». К участию приглашаются сотрудники и преподаватели Сибирского федерального университета. Заявки принимаются до 1 июля.

Женская сборная СФУ завоевала золото соревнований Ассоциации студенческого баскетбола

Женская сборная Сибирского федерального университета по баскетболу заняла первое место в соревнованиях Ассоциации студенческого баскетбола — дивизион «Енисей». Спортсменки в финальном матче с командой СибГУ-2 одержали победу со счётом 73:37.

В СФУ подвели итоги соревнований по баскетболу спартакиады «Первокурсник»

20 октября 2019 года в спорткомплексе Сибирского федерального университета с плавательным бассейном прошёл финал спартакиады «Первокурсник» по баскетболу среди женских команд СФУ. Первое место заняла команда ВИИ