Новости баскетбола | Спорт и здоровый образ жизни в СФУ

Новости баскетбола

Женская сборная СФУ завоевала золото соревнований Ассоциации студенческого баскетбола

Женская сборная Сибирского федерального университета по баскетболу заняла первое место в соревнованиях Ассоциации студенческого баскетбола — дивизион «Енисей». Спортсменки в финальном матче с командой СибГУ-2 одержали победу со счётом 73:37.

В СФУ подвели итоги соревнований по баскетболу спартакиады «Первокурсник»

20 октября 2019 года в спорткомплексе Сибирского федерального университета с плавательным бассейном прошёл финал спартакиады «Первокурсник» по баскетболу среди женских команд СФУ. Первое место заняла команда ВИИ

Баскетболистки СФУ стали бронзовыми призёрами соревнований среди вузов края

С 29 марта по 2 апреля 2019 года в спорткомплексе ИСИ проходили соревнования среди высших учебных заведений города Красноярска и Красноярского края «Универсиада-2019» по баскетболу среди женских команд, где спортсмены Сибирского федерального университета заняли третье место.

Сборная СФУ по баскетболу вышла в 1/8 Лиги Белова

С 28 по 31 марта 2019 года в Новосибирске проходил очередной этап Лиги Белова чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола среди мужских команд, на котором сборная СФУ одержала победу во всех матчах и вышла в 1/8 чемпионата.

Женская сборная СФУ по баскетболу  — бронзовый призёр этапа Лиги Белова

Женская сборная СФУ по баскетболу заняла третье место квалификационного этапа Лиги Белова Ассоциации студенческого баскетбола. Соревнования проходили с 14 по 16 марта 2019 года в Кемерово.